Hermès Vintage | Sale n°1778 | Lot n°57 | Artcurial
Ceinture artisanale en cuir, boucle à double ardillon, style vintage, largeur intérieure 40mm, 2 pièces/lot | AliExpress
Lot de 8 ceintures élastiques larges pour femme - Style vintage - En cuir synthétique - Pour robe ou manteau, Multicolore. : Amazon.ca: Mode
ASOS DESIGN - Lot de 2 ceintures élégantes en imitation cuir avec boucle dorée et argentée - Noir et marron - ÉCONOMIE | ASOS
Bid Now: Karl LAGERFELD Ceinture vintage en cuir doblis noir et métal doré revers en cuir beige, signée étiquette blanche graphisme noir "Kar... - December 4, 0122 2:00 PM CET
lot de ceintures vintage – Luckyfind
Lot de 2 ceintures en cuir pour femmes, ceinture vintage de conception occidentale pour dames, noir + bleu marine Noir noir + bleu marine - Cdiscount Prêt-à-Porter
Vintage & Contemporary Fashion | Sale n°1811 | Lot n°101 | Artcurial
Comptoir des Cotonniers, ceinture femme vintage en cuir noir à décor clouté, longueur 97,5cm, bon état